Об издательстве «Невский Фонд»
Издательство профессиональной литературы по туризму «Невский Фонд»
Навигация в новостях

Показать последние 10 новостей

Новости за год-месяц



Новости за год


Поиск в новостях:

22 июня 2016 г. Версия для печати

Председателем Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга назначен Андрей Евгеньевич Мушкарев

Председателем Комитета по развитию туризма адимистрации Санкт-Петербурга 22 июня 2016 г. назначен Андрей Евгеньевич Мушкарев.

Мушкарев А.Е. ранее работал в должности директора по продажам и маркетингу паромной компании ST.PETER LINE. Губернатор Санкт-Петербурга поставил перед новым главой Комитета по развитию туризма ряд амбициозных задач, связанных с активным наращиванием туристских потоков, развитием въездного и внутреннего туризма, созданием комфортного климата для работы и развития отрасли. Одним из ключевых проектов станет формирование имиджа Санкт-Петербурга как туристской столицы России.

«С учетом более 16 лет работы в отрасли, считаю необходимым начать более плотное общение между профильным Комитетом и всей туристской общественностью города. Кроме того, эффективное развитие отрасли не было бы возможным без тесного сотрудничества бизнеса и власти. Считаю, что интенсификация механизмов государственно-частного партнерства необходима и возможна на основе дальнейшего совершенствования законодательства, сохранения диалога между органами власти и деловыми кругами, творческой и продуктивной работе в этой сфере» — резюмировал Андрей Мушкарев.

Биографические сведения

Мушкарев Андрей Евгеньевич родился 10 мая 1979 года в Ленинграде. В 2001 году закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов по специальности «Мировая экономика и международные отношения». Трудовую деятельность начал в 2000 году в компании ЗАО «Инфлот ворлдвайд Санкт-Петербург», где проработал более 12 лет, пройдя путь от должности Заместителя руководителя операционного отдела до Генерального директора дочерней структуры ЗАО «Инфлот Трэвэл Сервис». В 2010 году А. Мушкарев был приглашен в компанию ООО «Международные паромные линии» (Бред ST.PETER LINE) на должность Директора по продажам и маркетингу, где проработал более 6 лет. С 2015 года был назначен официальным Представителем Федерального Агентства по туризму в регионе Балтийского моря. Принимал активное участие в организации ряда федеральных проектов — таких как ПМЭФ 2006, 2007, 2008 (руководитель морских проектов), XXII Олимпийские зимние игры в Сочи (организация фрахта круизных лайнеров для размещения гостей, руководитель проекта) и др.

Павел Ф. Яблонский

По материалам компании ST.PETER LINE.